Бодрум и Мармарис «атакуют» миллиардеры

0
730

Два крупных бизнесмена, находящиеся на высоких местах в списке самых богатых в мире людей, выбрали в качестве место постоянного отдыха турецкие курорты Бодрум и Мармарис.

принц Саудовской Аравии Аль-Валид бен Талал управляет катером

Успешный бизнесмен, наследный принц Саудовской Аравии Аль-Валид бен Талал, находящийся на 34 месте в списке самых богатых людей мира, вместе с семьей и управляющими компании приезжал в Мармарис (провинция Мугла, Турция).

Рабочие места для многочисленных сотрудников миллиардер Бен Талал перестроил на свой вкус. Принц Саудовской Аравии лестно отозвался о красоте порта Мармарис и признался, что собирается инвестировать в этот район. Сейчас он занимается поиском подходящих объектов.

Олег Дерипаска снова в Бодруме

Самый богатый бизнесмен в России и 9-й в мире, Олег Дерипаска, после небольшого перерыва второй раз в этом сезоне посетил туристическую жемчужину Турции – Бодрум. Дерипаска был замечен как в одиночку, так и вместе с семьей на одном из пляжей 5-звездочного отеля в Зейтинкахве.

Первый раз Дерипаска посещал Турцию без семьи, и после непродолжительного отдыха отправился в другие места. Сейчас Дерипаска отдыхает в местечке близ одного из самых популярных заливов Бодрума и занимает один из двух пляжей в 5-звездочном люкс-отеле. Во время отдыха бизнесмен катается на водном мотоцикле, купается и загорает.

СХОЖИЕ СТАТЬИ