Авиакомпания Turkish Airlines увеличила число рейсов Уфа – Стамбул до 6 в неделю

0
713

Руководство ведущего национального авиаперевозчика Турции Turkish Airlines («Турецкие Авиалинии») выполнило обещание и увеличило число регулярных рейсов из Башкортостана сообщением Уфа – Стамбул до шести в неделю.

Turkish Airlines

Как сообщили представители компании, это решение продиктовано практически наступившим сезоном отпусков, а также подорожанием отдыха в Европе, что сделало такие бюджетные страны как Турция, Египет, Греция и др. более востребованными у башкирских туристов.

Между тем, представители Турецких Авиалиний заметили, что 6 рейсов Уфа – Стамбул в неделю (кроме пятницы) с прибытием в международный аэропорт им. Кемаля Ататюрка будут осуществляться в будущем лишь при условии высокой заполняемости пассажирами самолётов компании.

Добавим, что регулярное авиасообщение между Уфой и Стамбулом осуществляется Turkish Airlines с 2009 года. Кроме столицы Башкортостана, турецкий авиаперевозчик летает в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Астрахань, Сочи, Новосибирск, Ростов-на-Дону и Ставрополь.

СХОЖИЕ СТАТЬИ