Авиакомпания Turkish Airlines открывает прямые рейсы в 12 городов Америки

0
554

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines продолжает завоевывать континенты, планируя в 2015 году открыть цепочку регулярных рейсов в 12 городов Южной и Северной Америки. Уже известно, что первый прямой рейс из Стамбула в Майами состоится 25 октября этого года.

Turkish Airlines

Кроме Майами, второго по величине города в штате Флорида, в планах у Турецких Авиалиний — регулярные рейсы в Буэнос-Айрес, Сан-Паулу, Торонто, Чикаго, Хьюстон, Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Вашингтон, Бостон, Монреаль и Сан-Франциско. Ежедневные полеты в Майами начнутся уже в конце октября этого года.

Как заявил заместитель генерального директора отдела продаж Турецких Авиалиний Ахмет Олмуштур, «расширение полетной программы на американском континенте входит в долгосрочную программу развития нашей компании и мы очень рады заявить, что на данный момент в этой области у нас все складывает отлично. Наша цель — познакомить весь мир с высоким уровнем и качеством Turkish Airlines, а успешная реализация новых проектов только добавляет нам вдохновения и мотивации в этом нелегком деле».

По предварительной информации, минимальная стоимость авиабилета Стамбул — Майами составит порядка 495 евро в обе стороны вместе со всеми налогами и сборами.

СХОЖИЕ СТАТЬИ