Астронавт НАСА запечатлел панораму Стамбула с высоты птичьего полета

0
1005

Нынешний командир Международной космической станции поделился видом изображений Стамбула с огромной высоты, которые получили неимоверную известность среди пользователей соцсетей по всему миру.Астронавт НАСА запечатлел панораму Стамбула с высоты птичьего полетаКосмонавт НАСА Р.Шейн Кимбро разместил публикации на своем подлинном аккаунте в Твиттере в пятницу, 7 апреля, днем с сообщением «Привет, Стамбул, Турция! Добавление в коллекцию @Thom_astro’s #airportsfromspace».

Большое количество пользователей социальных сетей писали встречные сообщения Кимбро, настоящему командиру МКС, высказывая свой восторг относительно размещенных снимков Стамбула, а также иных точек мира, которые астронавт периодически демонстрирует в личном официальном профиле.

Изображения представляют европейские районы турецкого мегаполиса, в том числе четко показан международный аэропорт Ататюрка в Стамбуле.Астронавт НАСА запечатлел панораму Стамбула с высоты птичьего полетаР. Шейн Кимбро был выбран НАСА в 2004 году. Космонавт завершил свой первоначальный полет в космос в 2008 году на STS-126, где он провел почти 16 дней. Во время ответственной миссии он сделал два выхода в космическое пространство. Кимбро получил степень магистра наук в Технологическом институте Джорджии. Перед работой астронавтом мужчина присоединился к НАСА в 2000 году в статусе бортинженера Simulation (FSE) на Шаттл учебно-тренировочного самолета (STA).

СХОЖИЕ СТАТЬИ