Апрель в Стамбуле полон музыки, танца, искусства и многого другого

0
663

Весна радует Стамбул множеством мероприятий, которые позволяют весело провести время на природе или погрузиться с головой в искусство:Апрель в Стамбуле полон музыки, танца, искусства и многого другого4 апреля – шоу-талантов «Произнесенное слово в Стамбуле»

Во вторник, 4 апреля, сценическим местом встречи будет бар на крыше «Арсен Люпен» в Бейоглу. Все желающие могут принять участие в мероприятии, где будет приветствоваться пение, поэзия, комедийные театральные представления. Происходящее будет длиться с 20:30 до 23:00.

6 апреля – художественная выставка

В четверг, 6 апреля, международная галерея NoLab будет проводить выставку турецких и зарубежных художников, делая акцент на уличную культуру Турции. Там будут также блюда турецкой кухни и турецкая музыка.

7 апреля – бесплатный концерт джаза и свинга в ресторане Tamirane

В пятницу, 7 апреля, в Стамбуле первая община и танцевальная студия Турции проведет свои ежемесячные выступления в Tamirane. С 22:00 до 2:00 ресторан предлагает попробовать меню международной кухни, слушая джаз и свинг.

8 апреля — традиционная сирийская музыка в книжном магазине

В первом арабском книжном магазине Стамбула, расположенном прямо напротив исторического музея Kariye Фатих каждую суббота с 19:00 до 22:00 будут бесплатно выступать сирийские музыканты.Апрель в Стамбуле полон музыки, танца, искусства и многого другого22 — 23 апреля – мини-Индия в Стамбуле

Район Сарыере станет настоящей Индией. С полудня до полуночи будет звучать индийская музыка в сочетании с выступлениями известных диджеев и артистов, присутствовать индийская еда, много красок.

23 апреля — тайский фестиваль в Стамбуле.

В воскресенье, 23 апреля, пройдет тайский фестиваль Стамбула 2017. Время проведения с 10 утра до 5 вечера в гостинице Marriott в Шишли. Вход по билетам. Будет представлена тайская кухня, напитки, танцы и песни, а также мини-тайский массаж, тайский бокс-шоу, модный показ и аукцион.

СХОЖИЕ СТАТЬИ