1700-летний подземный храм, принадлежащий к религии Митры, был обнаружен недавно в Анталии

0
582

В рамках раскопок, проведенных в течение последних четырех лет, в замке Zerzevan провинции Диярбакыр, где были обнаружены подземные церкви, подземные укрытия и тайные ходы, совсем недавно нашли 1700-летний храм, принадлежащий к религии Митры.1700-летний подземный храм, принадлежащий к религии Митры, был обнаружен недавно в АнталииОгромное пространство, где находится храм, также включает в себя здание церкви, административные здания, руины древних домов, склады зерна и оружия, подземные убежища, подземную церковь, скальные гробницы и водные каналы.

Замок, который когда-то служили в качестве военных помещений, расположен на площади 55200 квадратных метров, окруженный стенами от 12-ти до 15-ти метров в высоту и протяженностью в 1200 метров. Здесь же находится 21-метровая вышка.

Ранее были обнаружены подземная церковь и убежище с вместимостью в 400 человека, дом и скрытые проходы. Теперь найден храм, принадлежащий к религии Митры, который был утрачен после принятия христианства в четвертом веке.1700-летний подземный храм, принадлежащий к религии Митры, был обнаружен недавно в АнталииГубернатор округа Чинар Исмаил Сонл сказал: «Мы проводим много раскопок, которые увеличивают стоимость туризма и поддерживают экономику страны в долгосрочной перспективе». Замок посещает много туристов, особенно по выходным. Исторические достопримечательности находятся под бдительной охраной с помощью сил безопасности в рамках антитеррористических операций.

СХОЖИЕ СТАТЬИ