В чем секрет манящего Мармариса?

0
707

Мармарис расположен в крупной бухте Эгейского моря. Город отличается наиболее приемлемыми климатическими условиями для отдыхающих относительно иных курортных зон Турции. Из-за близости гор в этой прибрежной зоне очень редко бывают порывистые ветра и штормы.В чем секрет манящего Мармариса?Мармарис считается молодежным курортом, так как оторваться здесь можно по полной программе. Англичане, немцы, голландцы, русские приезжают сюда целыми компания для того, чтобы незабываемо отметить дни рождения, выпускные, девичники или мальчишники.

Отели Мармариса не имеют огромных территорий и крупномасштабных водных комплексов. Пляж довольно узкий, но песчаный и без камней. Многие гостиницы расположены на второй береговой линии, так как первую заполонили бары, ресторанчики, ночные клубы. По этой причине отели имеют собственные пляжи, которые обустроены раздевалками и душем.

В светлое время суток Мармарис является тихим курортным городком, где люди посещают экскурсии и наслаждаются пляжным отдыхом, но ночью все кардинально меняется. Город оживает, грохочет музыка, а в ресторанах начинаются шоу-программы и всевозможные конкурсы.
В чем секрет манящего Мармариса?Вся молодежь и тусовщики стекаются на улицу «Bar Street». Ночные клубы разных направлений открыты для каждого желающего бурно провести ночь. Обычно приглашения в эти заведения можно получить днем на пляжах и улицах города. Если купить билет непосредственно перед посещением, то вам предложат купон на любой напиток. На этой же улице можно также посетить кальянные и стрип-бары. Если нет желания оставаться в шумном месте «Bar Street», то можно пройтись к пляжным клубам на набережной, так как там меньше туристов.

С наступлением утра Мармарис утихает и вновь превращается в тихий и уютный городок с размеренным ритмом жизни.

СХОЖИЕ СТАТЬИ