Рафтинг в Мармарисе

0
803

Если вы являетесь приключенческим туристом, то рафтинг-тур может стать отличным вариантом, если вы находитесь на территории Мармариса. Поездка по бурлящей воде сама по себе является прекрасным опытом. Захватывающие дух пейзажи, которые вы увидите, будут тем, что вы никогда не видели раньше. Извилистые горные дороги, леса или сосна, увлекательные виды и история помогут расширить кругозор, испытывая новые чувства. Незабываемый день приключений и развлечений можно провести во время активного отдыха в Мармарисе! Представьте себе, что вы едете по бурлящей реке Даламан, одновременно наслаждаясь красотой этой удивительной местности.Рафтинг в МармарисеПоездка из Мармариса обычно начинается примерно в 7:30, после того как всех соберут из отелей. По дороге рано утром у вас будет остановка для завтрака. С завтраком поездка на автобусе займет около 1,5 часов до реки Даламан.

Рафтинг-парк составляет примерно 11 км с уровнем сложности 3-4. Независимо от того, являетесь ли вы опытным участником или новичком, вам действительно понравится приключение в самом сердце дикой природы.

После всесторонней инструкции вы получите свои шлемы и оборудование для обеспечения безопасности, будете полностью готовы к речному путешествию. Группы состоят из 5-6 человек на лодке, поэтому у вас будет опыт работы в команде, во время прохождения через пороги. Ваш сертифицированный инструктор будет обязательно сопровождать вас во время приключений по рафтингу.

Вы проведете около 3 часов на плоту, получая мощную долю адреналина! Река Даламан предлагает самый сложный и захватывающий парк рафтинга в Турции, который проходит через удивительную долину с сосновыми лесами и белыми водами, струящимися из водопада. В конце рафтинга около 3 часов вечера у вас будет вкусная турецкая кухня в качестве позднего обеда. После трапезы вас доставят до Мармариса примерно в 5 вечера.Рафтинг в Мармарисе

Что включено?

  • Завтрак
  • Прибытие и выезд из отеля
  • Использование оборудования
  • Транспортировка автобусом с кондиционером

Что не включено?

  • DVD (доступно для покупки)
  • Сувенирные фотографии (доступно для покупки)

Особенности

  • Идеальный выбор для семей
  • Воссоединение с дикой природой
  • Бесплатный трансфер и выезд из отеля
  • Завтрак включен
  • Все необходимое оборудование включено

Если вы ищете что-то более экстремальное на своем турецком празднике в Мамарисе, то поучаствуйте в рафтинге вниз по реке Даламан. Дневная прогулка является забавной и достаточно безопасной.  Река контролируется плотиной. После поездки по горам на сумасшедших грунтовых дорогах вся компания собирается для выпуска по воде. Тем не менее, рафтинг по реке Даламан обеспечивает вам лучших гидов, снаряжение и наименьшее количество людей на лодку. Поездка забавная, а пороги увлекательные, но не опасные, особенно для тех, кто имеет опыт. Экстремальное развлечение подходит для всех возрастов, поэтому обязательно посетите место всей семьей во время очередного отдыха в Мармарисе.Рафтинг в МармарисеКогда вы приедете в Marmaris Rafting tour, вы можете быть уверены, что находитесь в опытных руках. Выбирайте компанию, которая не подведет и уделяет самые высокие требования к стандартам безопасности и профессионализму. Гиды на реке Даламан — международная команда, имеющая многолетний опыт работы в самых разных странах на пяти континентах. Все, конечно, могут оказать первую неотложную помощь в случае необходимости, но такие случаи практически исключены. Все оборудование современное, высококачественное и ухоженное.

СХОЖИЕ СТАТЬИ