Отели Мармариса и его достопримечательности

0
515

На юго-западе побережья Турции расположен живописный город Мармарис. Планируя отпуск в Мармарисе, следует обязательно посетить его самые примечательные места. Первым делом, следует посетить древнейшие руины Миры. Для любителей древности также составит необычайный интерес осмотр ликийских гробниц в окрестностях Дальяна, или путешествие на остров Кекова. Если турист располагает достаточным временем, следует не пожалеть потратить два дня отпуска на экскурсию в Эфесе – Памуккале, поплыть на Родос и побывать в пещерных городах Каппадокии. Стоит обратить внимание, что для такого путешествия понадобиться наличие шенгенской визы. Отели Мармариса и его достопримечательностиМармарис богат на разнообразные курорты отели, бунгало и комфортабельные апартаменты. Стоит отметить основные преимущества и характеристики ведущих отелей Мармариса.

Трехзвездочные отели

– расстояние до моря составляет всего 80 метров, а в пяти минутах от отеля находится супермаркет и развлекательный ТЦ. Поблизости туристы смогут посетить знаменитую улицу баров и центральный базар – Чарши.

Aegean Park Hotel – лучший отель по мнению молодежи. Близкое расположение к аэропорту, центру и морю (всего в 50м), делает его достаточно востребованным.

Ocaktan Hotel – имеет территорию в 1100 кв.м и расположен на самом берегу моря. Что может быть лучше!

– для желающих устроить тихий отдых без городской суеты, этот отель станет замечательным местом отдыха, поскольку расположен в курортном поселке Ичмелер. Отели Мармариса и его достопримечательностиЛучшие четырехзвездочные отели

Grand Cettia – находится в туристическом городке, омываемом лазурными водами Эгейского моря, окруженный пахучей сосновой рощей. До центра города – 2,5 км

Pasa Beach – по праву может взять на себя звание одного из самых лучших отелей, в данной категории. Он находится на берегу и его площадь составляет 9557 кв.м.

Mersoy Bella Vista Suites — это сравнительно молодой отель, построенный в 2008 году. Его отличает высокий уровень сервиса, уникальный интерьер и дружелюбность.

Nergis – необычная современная архитектура тесно переплетенная с турецким стилем, делает отель очень необычным. Отель предоставляет ряд услуг и развлечений для взрослых и детей. Тут можно прекрасно отдохнуть всей семьей.otelmarmari2Пятизвездочные отели Мармариса

Magic Life Marmaris – отель находится на склоне лесного мыса, между двумя бухтами. Кроме главного здания отель предоставляет 67 бунгало.

Aqua Resort – восхитительный отдых в нем дарят кристально чистые воды двух морей, а также множество захватывающих водных развлечений.
Holiday Republic Marmaris Resort – его общая площадь составляет 10 000 кв. м. Море и лес вокруг отеля, дарят возможность дышать невероятно приятным и полезным воздухом, а тишина и уют добавляют приятных ощущений.

СХОЖИЕ СТАТЬИ