Идея для медового месяца в Турции: круиз на яхте из Мармариса

0
1294

 

Когда вы хотите отпраздновать свою любовь со второй половинкой, то действительно не нужен случай, если вы найдете самый особый и запоминающийся способ сделать это. Однако медовый месяц является потрясающим временем, когда влюбленные могут посвятить время друг другу. Вот почему пары обычно находятся в постоянном поиске чего-то действительно исключительного.

Что может быть лучше, чем провести отпуск всей жизни в частном круизе в самых красивых окрестностях? Фрахтование яхты в Мармарисе для двоих, без сомнения, станет вашим лучшим решением сбежать в медовый месяц мечты. И самое главное, когда вы на борту судна, то не нужно делиться своим великолепным опытом с другими людьми, когда дело доходит до обеда, размещения, занятий водными развлечениями, отдыха. Все будет организовано исключительно для вас двоих.Идея для медового месяца в Турции: круиз на яхте из Мармариса

Мармарис идеально подходит для прогулок по восточным греческим островам, но также стоит посетить залив Гокова и турецкое побережье к северу от Тургутрейса. В любом случае эта часть побережья характеризуется своим ветром, представляя собой идеальное место для амбициозных моряков.

Мармарис — курорт, заполненный античной историей и непревзойденной природной красотой, все еще нетронутой, в отличие от многих мест на побережье Средиземного моря. Выбор Мармариса в качестве отправной точки позволит вам расслабиться в круизах, блуждающих вдоль береговой линии до близлежащих бухт и деревень, с множеством вариантов для остановок на обед или ночной причал, а также для посещения ресторана в живописных бухтах. Мармарис — ваша база для отличного морского опыта. План марины даст вам обширное представление о возможностях, которые предлагает «Голубой круиз».Идея для медового месяца в Турции: круиз на яхте из Мармариса

Водные круизы в Мармарисе — это индивидуальные путешествия на борту всех видов яхт для клиентов, нацеленных на романтическое бегство. Что касается самого судна, вы можете выбрать парусный вид лодки или моторную модель, катамаран или мега-яхту. Все зависит от ваших предпочтений, вкусов и бюджета. В парке побережья Мармариса есть тщательно отобранный морской вид транспорта самого высокого качества.

Каждая чартерная яхта имеет профессиональный экипаж, члены которого внимательно относятся к деталям. Они будут с вами на борту, чтобы все ожидания сбылись, чтобы ваш отпуск в медовом месяце был совершенно идеальным. Чартерный экипаж яхты будет рад устроить романтический сюрприз, например, ужин на отдаленном острове или пикник на уединенном пляже с белыми песками, встречу с аквалангом или аутентичное представление местных народных артистов, где бы вы хотели принять участие.

Представьте себе своего шеф-повара на борту роскошной яхты, который будет готовить вам эксклюзивные варианты блюд каждый день во время сказочного круиза.Идея для медового месяца в Турции: круиз на яхте из Мармариса

Одним из самых важных преимуществ фрахтования яхты для медового месяца или любого романтического отдыха в Мармарисе является гибкость и возможность посетить разные идеальных мест даже за пределами Турции во время поездки. Вы можете разбавить маршрут чартера яхт, отправившись в причудливый и яркий приморский город с всемирно известными ресторанами и ночными клубами где-нибудь на Ибице или во Франции, остановиться на уединенном острове, расположенном к югу от Италии, купаться в кристально чистых водах тропиков или совершить поход по древним римским руинам в Адриатике. Выбор яхт-чартеров грандиозен, чтобы отпраздновать вашу любовь.

Начните планировать ваш идиллический побег медового месяца уже сейчас! Мармарис для этого идеально подходит!

СХОЖИЕ СТАТЬИ