Знаменитый провокатор Марк Джейкобс создал эксцентричный парфюм для женщин «Fresh Couture Moschino»

0
585

Сегодня имя Марк Джейкобс у всех на слуху. Если упоминается где-то этот талантливый американский дизайнер и мастер эпатажа, то вещь, созданная им, действительно будет интересной и даже шокирующей. Так произошло и в этот раз, когда линия ароматов Moschino пополнилась новым парфюмом «Fresh Couture Moschino», который по внешнему виду напоминает чистящее средство.Знаменитый провокатор Марк Джейкобс создал эксцентричный парфюм для женщин «Fresh Couture Moschino»
Вовсе неудивительно, что парфюм был создан при участии великого креативщика Марка Джейкобса. Дорогостоящий аромат во флаконе от моющего средства может нравиться или нет, но равнодушным он точно не оставляет. Авторы идеи хотели создать такой парфюм, аналогов, какого никогда не было. Однако основной идеей было донести людям то, что главное – это содержание, а не форма. Пришло время делать ставки не на красивую упаковку, а на сущность. В итоге получилось великолепное сочетание шикарного аромата и эпатажного флакона.

Приятная композиция с древесно-цветочными нотками представляет собой чарующий аромат свежести. Особенно выразительно в парфюме прослеживается цитрусовая гамма, затем идут нотки сладости фруктов и освежающие древесные оттенки. В этом году подобная комбинация будет на пике популярности, как утверждает эксперт моды и красоты ladyvenus.ru.

Знаменитый провокатор Марк Джейкобс создал эксцентричный парфюм для женщин «Fresh Couture Moschino»
Фирменный парфюм за короткий промежуток времени уже стал хитом продаж. Пополнить свою коллекцию ароматов таким шедевром сегодня желают многие европейские и американские модницы. Пьянящий запах идеально подходит для весны и лета, а удивительный флакон гармонично впишется в престижный интерьер ванной комнаты. Забавная упаковка сделана из экологически чистых и безвредных материалов. Бутылочка имеет характерный для моющих средств распылитель. Флакон упакован в белый футляр с позолоченным декором в виде полоски. Это отличная задумка для подарка. Тот, кто не знаком с ароматом «Fresh Couture Moschino» даже и не подозревает, что скрывается в элегантной упаковке.

Лицом духов стала известная топ-модель Линда Евангелиста. Понятно, что для рекламы такого парфюма следовало выбирать только лучшую из лучших. А ведь известно, что красотка даже не сдвинется с места, если гонорар будет меньше миллиона долларов. На рекламном фото фешенебельных духов Линда Евангелистка представлена в роли соблазнительной домохозяйки, которая словно с помощью парфюма моет стекло. Этот пиар ход оказался верным. Ставка на эпатаж оправдала себя.

СХОЖИЕ СТАТЬИ