Вся правда всемирного заговора- ученые докопались

    0
    315

    Ученые высказали свое мнение о теории заговора. По мнению Оксфордского университета его просто не может быть, так как любая ложь, тем более такого уровня обречена на разоблачение.Вся правда всемирного заговора- ученые докопались

    Девид Граймс из Оксфорда, в своей работе , объясняет, что успех любого заговора напрямую зависит от количества участников. Чем больше число, тем быстрее разоблачение.

    В своем исследовании ученый уделяет внимание основным четырем теориям- это мировое потепление, американцы на луне, глобальное потепление и всемирный заговор фармацевтов.

    У всех этих теорий заговоров есть две проблемы: 1) утечка информации сознательной( информаторы, предатели) и 2) утечка информации неосознанной ( неосторожность)

    Граймс разработал математическую формулу, которая позволяет рассчитать продолжительность заговора в зависимости от количества участников, рисков для жизни, ценности скрываемой информации и ряда других факторов.

    Так вот согласно его подсчетам 4 самых популярных заговора должны были раскрыться не позже чем через 4 года , от начала.

    И как итог, ученый заявил, что если ни один из теоритических заговоров пока не раскрылся- можно с уверенностью сказать, что они, с научной точки зрения , заговорами не являются.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ