В январе Samsung объявит причины возгорания Galaxy Note 7

0
466

Не позднее конца января корпорация Samsung Electronics представит окончательные выводы расследования причины воспламенения Galaxy Note 7, говорится в сообщении Reuters со ссылкой на издание JoongAng Ilbo.
Владеющий информацией источник сообщил, что неполадки смартфона вызывало сочетание различных факторов. Акционеры и специалисты возлагают надежду, что специалисты концерна до мельчайших подробностей установят факторы приведшие к возгоранию, это позволит свести к минимуму повторения не приятных инцидентов с продукцией компании и восстановит доверие потребителей к бренду Samsung.В январе Samsung объявит причины возгорания Galaxy Note 7Напомним, что концерну пришлось отозвать более 2,5 млн. проданных по всему миру смартфонов Samsung Galaxy Note 7 по причине возгорания устройства вследствие перегрева устройства.

На фоне возникшего скандала производитель был вынужден приостановить продажи флагманской модели, а дальнейшем и приостановить ее производство. Первоначально предполагалось что причиной возгорание является аккумулятор гаджета, но его замена на новый не устраняла неполадок.В январе Samsung объявит причины возгорания Galaxy Note 7По горячим следам лаборатории компании так и не смогли установить истинные причины технических неполадок Galaxy Note 7. Это инцидент с флагманским гаджетом лег пятном на репутацию компании, что привело к резкому обесцениванию ее акций.

СХОЖИЕ СТАТЬИ