Уличная мода Европы

0
576

Современные европейцы предпочитают во всем комфорт. Одежда не является исключением, так как, первым делом, в ней должно быть удобно, легко и практично. Уличная мода Европы – это демократичные образы, которые лишены помпезности. Даже самая заядлая модница Лондона, Парижа и Милана не будет в повседневной жизни демонстрировать свои лучшие наряды. Отправляясь на прогулку или шоппинг, девушки стараются одеться максимально просто и комфортно. Однако при этом всегда сохраняется стиль и модный образ.Уличная мода ЕвропыЖенские платья в уличной моде Европы

Представленная мода направлена на практичность, поэтому многие женщины отдают предпочтение брюкам и джинсовой одежде. Например, сегодня огромной популярностью пользуются скини и леггинсы. Однако про женские платья никто не забывает. Фасонов данного вида одежды огромное количество, поэтому подобрать наиболее подходящую модель не составит труда. Даже классические платья можно обыграть джинсовым блейзером, ботинками на тракторной подошве так, что они будут великолепно смотреться в стиле casual. Длина нарядов может быть совершенно разной. Главное – подобрать наиболее подходящий фасон под индивидуальные особенности фигуры. Для уличного стиля обувь предпочтительна на низком каблуке в виде балеток, ботинок, резиновых сапог и высоких кед. А вот туфли на каблуке модницы Европы носят исключительно на торжественные мероприятия, вечеринки и деловые встречи.

Модные тенденции

Главный принцип современной уличной моды – это сочетание несочетаемого. Вы сможете легко узнать европейцев в толпе, так как они любят многослойность и составляют образ из неподходящих вещей на первый взгляд. Так, под элегантные платья нередко можно увидеть грубые ботинки. Не все могут понять данные тенденции, но мода диктует свои правила, к тому же это очень удобно.ulmodae1Даже Высокая мода сегодня удивляет. Иногда, кажется, что безвкусица руководствует всем, но присмотревших можно понять гармоничность создаваемых образов. Так, последний тренд – многослойность. Она особенно популярна в уличной моде. Девушки любят надевать на себя практически все содержимое гардероба. Как вам нравятся юбки поверх джинсов или короткие куртки на длинные пуловеры? В любом случае, в уличной моде следует тщательно подбирать гардероб. Вещи должны подходить под вашу фигуру и украшать ее, а не подчеркивать недостатки и смешить окружающих.

СХОЖИЕ СТАТЬИ