Толкователи Библии перенесли дату Апокалипсиса на сентябрь 2015 года

0
612

Неизвестные «знатоки» библейских предсказаний вышли в Интернет с шокирующей новостью – оказывается, глобальный Апокалипсис наступит уже в сентябре текущего года. Неведомым образом блоггеры подсчитали, что в период 22-28 сентября 2015 года на Землю рухнет гигантский метеорит, который и приведёт к глобальной катастрофе.

Апокалипсис

Иное мнение у сотрудников НАСА. Учёные утверждают, что большинство астероидов сгорают ещё на подступах к Земле – в слоях атмосферы. По их мнению, в ближайшие несколько сотен лет планете не грозит апокалипсис из-за падения космических тел.

Эксперты из НАСА успокаивают себя и других, что «через сотни лет Земле не угрожает столкновение с гигантскими объектами из космоса». Американские специалисты непрерывно заняты поисками новаторских технологий, позволяющих минимизировать риск от встречи Земли с крупноразмерными метеоритами.

Отметим, что три недели назад – 21 мая 2015 года – должен был также наступить конец света. В 2011 году его предсказал христианский проповедник из США Гарольд Кемпинг. Тогда священника поддержали многие.

СХОЖИЕ СТАТЬИ