Snoop Dogg «взорвал» Instagram матом в адрес Билла Гейтса

    0
    307

    Знаменитый репер Snoop Dogg выложил в свой блог в Instagram видеоролик с не цензурной бранью в адрес компании Microsoft и принадлежащий ей сервис Xbox Live.Snoop Dogg "взорвал" Instagram
    Он потребовал лично от Билла Гейца починить Xbox Live. Причиной столь жесткой реакции репера стали перебои в работе сервиса 13 января, в течении двух часов владельцы консоли Xbox Live в их числе и Snoop Dogg, были лишены возможности игры в онлайне. Музыкант выдвинул ультиматум, что откажется от Xbox One в пользу PlayStation 4, если ситуация с сервисом не улучшится.
    Творческий подход Snoop Dogg к видеообращению вылился в цветную и монохромную версии. Пользователи сети мгновенно отреагировали на столь яркое видеообращение, наградив ролик более 60 тысячами лайков.
    Суммарное число поклонников Snoop Dogg в Instagram- превышает 8 млн. подписчиков.
    Курьезность ситуации заключается в том , что Билл Гейтс являлся главой основанной им корпорации Microsoft лишь до июня 2008 года.
    В консоли Xbox Live насчитывается более 50 млн. зарегистрированных акаунтов, ежедневная аудитория превышает 1,3 млн. юзеров.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ