Скандал: на съёмочной площадке журналистка получила по голове от режиссёра Бондарчук (ВИДЕО)

0
465

В процессе съёмок телевизионной передачи «50 оттенков. Белова» на канале НТВ, при включенных камерах, журналистка Наталья Мурга получила сокрушительный удар в голову от режиссёра Натальи Бондарчук. Сообщается, что журналистка подозревает у себя небольшое сотрясение мозга. Она заявила, что уже написала заявление в правоохранительные органы, и теперь будет ожидать обидчицу в суде.

Наталья Бондарчук

Поводом для инцендента стала статья журналистки о Наталье Бондарчук. Как призналась сама режиссер, что привыкла к повышенному вниманию прессы. Вот и в этот раз она без всяких задних мыслей дала интервью журналистке. Наталья Мурга, по ее словам, интересовалась спектаклем «Иные», который посвящен судьбам детей с аутизмом. В ходе беседы режиссер разоткровенничалась и рассказала, что у ее внука была задержка речевого развития — вполне распространенный диагноз, который успешно поддается лечению.

Каково же было удивление Бондарчук, когда в одном из таблоидов она прочитала, что ее внук — аутист. В студии НТВ режиссер получила шанс посмотреть в глаза журналистке.

Но не только на уровне словесных разборок закончился этот эпизод — в итоге столь яркая перепалка двух женщин переросла в …. драку. Весь разговор был записан на диктофон, однако в статье, которая была опубликовано, ничего не говорилось о диагнозе мальчика. После выхода интервью Наталью пригласили в студию. Когда она появилась на съёмках, Бондарчук ударила девушку рукой по голове. Та, в свою, очередь, сразу обратилась к медикам.

Отметим, что в студии гости обсуждали, насколько этично публичным людям рассказывать всему миру о проблемах, с которыми они столкнулись. Полный выпуск программы «50 оттенков. Белова» выйдет в субботу, 21 ноября, в 22:00, сообщает НТВ.Ru

СХОЖИЕ СТАТЬИ