Пять желаний на Новый Год

0
493

Встреча Нового года является грандиозным мировым праздником по всему миру. Мало того, что ночь с 31 декабря по 1 января объединяет разных людей вместе, но она также имеет особую магию. Сказочная атмосфера торжества окутывает не только ребятишек, но и взрослых, потому что Новый год является идеальным временем для загадывания самых нужных желаний, которые должны осуществиться в будущем. Однако загадать мечту недостаточно, так как параллельно с этим желательно провести особый обряд, который гарантирует то, что оно осуществится в реальности. Итак, можно произнести пять намерений, но каждое оформить особым способом.Пять желаний на Новый ГодПепел в бокале с шампанским

Это уникальный и неординарный способ загадывания желания, который гарантирует выполнение, что подтверждают многие. В тот момент как часы пробьют полночь, вам следует написать свою мечту на маленьком клочке бумаги, сжечь его в блюдце, смешать пепел в бокале игристого шампанского и быстренько заглотнуть напиток пока секундная стрелка будет отсчитывать удары. Этот способ не только интересен, но и азартен, так как позволяет испытать адреналин, потому что действовать надо молниеносно. Таким образом, лучше иметь подготовленный маленький листок бумаги, карандашик, свечу и блюдце, чтобы не мешкать за столом. И не переживайте, незначительное количество пепла в вашем бокале самочувствию не навредит!

Двенадцать пожеланий

Еще один отличный метод загадать желания – это двенадцать пожеланий. Он состоит в том, чтобы записать 12 разных желаний на 12-ти отдельных клочках бумаги. Лучше всего, начать их писать сразу после полуночи. Написанные пожелания необходимо свернуть и поместить под подушку, на которой собираетесь спать. На следующее утро надо достать один бумажный сверток, чтобы узнать, какое желание сбудется. Однако существует главное условие, которое повествует о том, что лечь спать следует до трех часов ночи, так как после этого времени наступает уже утро, а ночная магия испаряется.Пять желаний на Новый ГодПакеты с лакомствами

Обряд с желаниями направлен на материальное благосостояние. Если в наступившем году вы больше всего хотите финансовой стабильности и карьерного роста, то должны подготовить кулечки. Количество кулечков-мешочков должно равняться двум последним цифрам предстоящего года, например, на 2017, вы должны иметь 17 подготовленных мешков. В каждом кульке разместить немного лакомства, например, фрукты или конфеты. Когда куранты будут бить полночь, следует молча загадать желание. Затем выйти на улицу и отдать все пакетики первым встречным, с которыми столкнетесь. Вы должны искренне пожелать этим людям благополучия и процветания в Новом году для того, чтобы ваше заветное желание сбылось.

Пожелания в прыжках

Интересный способ загадать желание идеально подходит для большой группы людей. Пока часы бьют 12, вам нужно прыгать как можно чаще, загадывая про себя самое заветное желание. Основная хитрость заключается в том, что желание должно быть коротким, чтобы вписаться в длительность прыжка. Этот метод особенно интересен для детей!

Двенадцать виноградин

Это самый вкусный способ, чтобы загадать желание! Следует поставить большую тарелку винограда в новогоднюю ночь на праздничный стол. За минуту до того, как куранты начинают ударять полночь, подумайте о вашем желании. Затем, как только часы начинают бить 12 ударов, то приступайте съедать по одной ягоде с каждым ударом. Главное — успеть съесть виноград, чтобы желание сбылось.Пять желаний на Новый ГодВ заключение, хочется сказать, что у каждого человека свои личные желания, которые хочется загадать на Новый год. Одни желают выйти замуж, другие – обзавестись детишками, третьи – отправиться в долгожданное путешествие, четвертые – победить болезнь, а пятые – получить престижную работу… Однако каждое из пожеланий можно преподнести в интересной форме, весело проводя время. Обязательно воспользуйтесь одним из способов загадывания желания на Новый год, чтобы праздник прошел еще увлекательнее, а праздничная атмосфера долго витала в воздухе дома.

СХОЖИЕ СТАТЬИ