Подарок мужчине на 30-летие

0
614

выбрать подарок на 30 летие мужчине

Тридцать лет — это не просто юбилей, это определенный рубеж, новый этап жизни, понимание целей и путей их достижения. Мужчина чувствует себя уже зрелым, оставив за плечами юношескую несерьезность, но в то же время он молод, обаятелен, харизматичен. А потому и подарок на 30-летие мужчине должен быть особенным и значимым не только потому, что это круглая дата, но и подбираться с учетом возраста.

Подарок активному мужчине

Обычно в этом возрасте мужчины активны. Увлекаются спортом, активным времяпрепровождением, с удовольствием путешествуют и отправляются в походы или просто устраивают пикники на природе. Поэтому можно присмотреть термос или термокружку, удобный вместительный рюкзак, набор для кемпинга, гамак или палатку. Если мужчина увлекается охотой или рыбалкой — это огромное поле для выбора презента. При этом, не обязательно выбирать снасти и приманки, особенно, если вы в этом плохо разбираетесь. Заходите в магазин «КупиСувенир», у нас вы найдете множество сувениров на тему охоты и рыбалки — ключницы, горны, статуэтки, фоторамки, сувенирное оружие и многое другое.

Подарок домоседу

Ваш знакомый почти тридцатилетний мужчина любит домашний покой и уют? Тогда вышеперечисленная категория его вряд ли обрадует. Таким мужчинам можно дарить все, что олицетворяет дом, гармонию, способствует комфорту. Можно присмотреть мебель из ротанга или кресло-качалку. Набор с самоваром — это ли не оплот душевности и домашнего тепла? Наверняка, домосед увлекается чтением или интеллектуальными играми. В таком случае не обязательно дарить книгу, присмотрите оригинальную подставку для нее, шахматный набор или другие интеллектуальные настольные игры. Что-то красивое — картина, гравюра, панно, мультирамка тоже будут уместны.

Подарок деловому человеку

Но есть и такая категория мужчин, которые с головой ушли в карьеру. Их жизнь — это работа, они амбициозны, молоды, полны сил, уже собрали вокруг себя команду единомышленников и продвигают свое собственное дело, а на дом и хобби времени практически не остается. Для таких мужчин полезны будут ежедневники и визитницы, обложки для документов, в кожаном переплете — подчеркнут статус обладателя и его вкус. В кабинете можно повесить часы, а на столе поставить настольный глобус-бар. Элитная канцелярия и подставки для нее — тоже уместны, равно как и статуэтки, которые олицетворяют успех, движение вперед, силу, волю и характер. Нередко таких мужчин называют капитанами, даже если с морским делом они никак не связаны. Можно подарить штурвал или рынду, как символ того, что одариваемый — рулевой и главенствующий во всех начинаниях.

В любом случае не дарите подарки для галочки, не выбрайте подарок на 30-летие мужчине впопыхах и не покупайте первую попавшуюся вещь. Вы и сами знаете, как приятно получать подарки с душой!

СХОЖИЕ СТАТЬИ