Нелепые штаны Саакашвили стали «горячей темой» в соцсетях (ВИДЕО)

0
868

Видеоролик, на котором снят бывший президент Грузии, а ныне глава Одесской области Михаил Саакашвили, просто взорвал Интернет благодаря нелепому костюму украинского чиновника, в котором особенно выделяются штаны, как будто надетые задом наперёд. Видео снято на торжественной церемонии презентации Одесского полицейского патруля с участием президента Украины Петра Порошенко.

836529471_2172207

Саакашвили предстал публике в очках в стиле Джеймса Бонда, с которыми контрастировал вываливающийся из костюма живот и жеваные, топорщащиеся в районе ширинки брюки. «Губернатор в штанах, надетых задом наперед», — так прокомментировала внешний вид Саакашвили украинская журналистка Зоя Казанжи.

Пользователи Facebook обратили внимание на штаны губернатора, которые смешно топорщились по всей длине во время мероприятий, посвященных принятию присяги новыми патрульными полицейскими Одессы.

Выглядело это все настолько нелепо, что первой не удержалась от смеха советница Саакашвили Зоя Казанжи. Она-то и сделала штаны губернатора достоянием интернет-общественности.

«Этот кадр сделал мой вечер. Слева – мэр Одессы, рядом – губернатор. Впечатление, что мэр сейчас потеряет сознание, а губернатор – в штанах, надетых задом наперед. Какие прикольные ребята. И только коп сохраняет спокойствие», – написала она на своей странице.

Меньше чем за день пост набрал 5 тыс «лайков» и почти 600 репостов. В Facebook пользователи активно обсуждают внешний вид Саакашвили. Кто-то называет фотографию монтажом, который «видно невооруженным взглядом». Другой комментатор пишет «Михо в тренде» и выкладывает для сравнения фото мужчин-моделей в свободных брюках.

Пользователь Валентина решила примерить подобные штаны и на других политиков. Другой комментатор увидел сходство между губернатором Одессы в обвисших штанах и миньоном из мультфильма. «Он штаны задом на перёд одел?», — интересуется еще один подписчик. «Ой господа одесситы не позорьтесь. Уже пошейте вашему губернатору нормальные брюки» — пишут в соцсетях комментаторы.

СХОЖИЕ СТАТЬИ