НА Столичной «АЛЛЕЕ ЗВЁЗД» Будет открыта ЗВЕЗДА ПЛАСИДО ДОМИНГО

    0
    291

    Именная звезда оперного исполнителя, величавого итальянского тенора Пласидо Доминго будет открыта в русской городе Москве на Аллее популярности. Она располагается неподалёку от торгово-развлекательного центра VEGAS. Раньше там уже были замечены звёзды Брэдли Купера, Роберта де Ниро, Милы Йовович, Карлоса Сантаны, Антонио Бандераса и иных известных актёров.ЗВЕЗДА ПЛАСИДО ДОМИНГО

    А выступление известнейшего артиста запланирован на 14 января, докладывает ТАСС. Совместно с ним на сцену выйдут Эйнджел Блю и Микаэла Оэсте. Они выступят в сопровождении симфонического оркестра Столичной консерватории им. Чайковского. В выполнении Пласидо Доминго прозвучат кускииз известных опер и оперетт. Он еще предположит личный свежий альбом, который именуется «Праздники».

    Пласидо Доминго исполнилось 74 года, он является одним из самых популярных теноров в мире. За больше чем 50 лет на огромнейших сценах он исполнил практически 150 основных партий в всевозможных операх, записал больше сотки собственных концертов.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ