Мгновенные фотографии возвращаются

    0
    356

    Polaroid является одним из самым известных пленочных фотоаппаратов он был очень популярным в течение 1970-х годов особенно модель SX-70. Камера была настоящим подарком для фотографа-любителя, потому что нажав только на одну кнопку,вы получали готовый снимок. Это уже история, но Polaroid считает, что может рассчитывать на легендарную привлекательность SX-70 для привлечения новых покупателей из числа молодого поколения, усовершенствовав свой бренд.
    Новый Polaroid это красиво оформленная цифровая камера, которая так же как и SX-70 выдает мгновенные снимки и даже имеет культовые полоски радуги. Поскольку это цифровая камера у неё намного больше возможностей в сравнении с легендарным SX-70. 3,5-дюймовый сенсорный ЖК-экран на задней панели позволяет пользователю просмотреть сделанные кадры или выбрать фотографии для печати в любое время.Мгновенные фотографии возвращаются
    Встроенный Bluetooth позволяет удобное сопряжение с ноутбуком,планшетом,смартфонов или другим гаджетом,в котором хранятся фотографий, которые которые вы сможете распечатать на новой мгновенной пленки Polaroid под названием Цинк нулевых чернил. 10-мегапиксельная камера, позволяет снимать 1080p Full HD видео, и имеет слот MicroSD карты для увеличения объема памяти.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ