Мастер Стивен Сигал-сербский гражданин

    0
    282

    Знакомый южноамериканский артист Стивен Сигал получил сербское гражданство. Соответствующий указ в первый день недели был завизирован премьер-министром Сербии Александр Вучич.сербский гражданин

    «Звезда хочет воплотить намерения на создание в Сербии Ассоциации кинотеатр для привлечения зарубежных вложений. Сигал сказал, собственно что он станет пробовать предположить нашу страну в наилучшем свете. Он, бесспорно, полюбился Вучичу, и как результат примьер дал ему гражданство», — сообщает сербский портал «Стандарт».

    Припомним, собственно что в начале ноября Сигалу, который считается общепризнанным мастером айкидо, предложили место инструктора сербского спецназа. С этим предложением сербские власти обратились к звезде американских боевиков во время его визита в Белград. Сам артист пока же никоим образом не прокомментирует историю, впрочем специалисты колеблются, собственно что он даст добро в 2016 году по причине непроницаемого рабочего графика.

    Сигал содержит 7 дан айкидо и звание сихан – знатный титул мастера японских военных искусств. Он еще считается основоположником прикладной манеры айкидо, которая заточена под внедрение в настоящую военную практику, в следствие этого выделяется наибольшей строгостью, множеством болевых способов и экономичностью перемещений. Стивен Сигал получил популярность спасибо кинокартинам «Над законом» («Нико»), «Смерти вопреки», «В осаде» и «Мерцающий».

    СХОЖИЕ СТАТЬИ