Лучшие ночные клубы мира

0
1043

Лето – отличный период, чтобы веселиться, встречаться с друзьями и прогуливать ночи напролет. Планировать свой отпуск в это время года особенно приятно, представляя себя танцующим на экзотическом курорте в дискотечных огнях под зажигательные ритмы модной музыки. Если предпочитаете провести это лето незабываемо и бурно, то стоит рассмотреть курорты, где находятся самые известные дискотеки мира.Лучшие ночные клубы мираClub Space на Майами

Дискотека на берегу Атлантического океана считается центровым местом ночной жизни Майами. Здесь звуковые системы настолько мощные и безупречные, что управлять вашим телом будет вибрация, исходящая от аппаратуры. В Club Space постоянно приезжают известные ди-джеи со всего мира.

Cielo в Нью-Йорке

В клубе господствует хаус-музыка. Все фанаты техно съезжаются именно сюда. Cielo – это масштабная дискотека, которая с 2004 года уже успела завоевать много титулов, как например, «Лучший ночной клуб», «Лучшая вечеринка». Место находится постоянно в центре внимания современной молодежи и любителей уйти в отрыв.

The Guvernment в Торонто

Это не просто дискотека, а развлекательный комплекс в двадцать две тысячи квадратных футов. О нем известно уже целое десятилетие. The Guvernment за время своего существования удосужился пару раз награды EYE Magazine’s “Best Dance Club”. Место привлекает посетителей со всего мира не только исполнением хитов знаменитыми ди-джеями, но и потрясающим декоративным оформлением помещения. Огромные шары, драпировка белого цвета, кальянный дым в нишах создают специфическую атмосферу хаоса.Лучшие ночные клубы мираPacha на Ибице

Этот ночной клуб выбрал своей летней резиденцией один из лидеров в области house музыки — Erick Morillo. Pacha является знаменитым местом, где периодически играют лучшие исполнители клубной музыки. Не так давно дискотека заняла пятое место в топ-100 самых крутых ночных клубов мира.

СХОЖИЕ СТАТЬИ