Лазерная эпиляция бикини и контурная пластика губ помогут выглядеть совершенно

    0
    346

    Выглядеть совершенно — цель любой современной девушки. Для этого они пользуются тысячами препаратов, придерживаются правильного питания, усердно занимаются спортом. Но существуют такие проблемы, с которыми так просто не справиться.
    Нежелательные волосы на теле — одна из главных проблем для девушек. Какие только методы не используются для устранения этой проблемы. Среди них бритвы, депиляторы, специальные крема. Но, к сожалению, результатом довольствоваться можно недолго, ведь волосы отрастают вновь за считанные дни, и становятся при этом еще гуще и жестче.Лазерная эпиляция бикини и контурная пластика губ
    Еще более проблемной зоной для устранения растительности является зона бикини, ведь для этой зоны раздражение характерно чаще, нежели на ногах, подмышках и так далее. Исходя из этого девушки все чаше стали прибегать к такой процедуре, как лазерная эпиляция бикини http://hitechcosmo.ru/lazernaya_epilyaciya/. Перед проведением процедуры специалист проведет осмотр проблемной зоны, предоставит должную консультацию, учитывая толщину, цвет волос и чувствительность кожи к лазерному лучу, назначит продолжительность лечения с рекомендуемой мощностью на аппарате.
    Волосы удаляют и использованием прибора, через который на волосяной фолликул попадает поток энергии. Действие луча уничтожает не только волос, но и подкожный мешочек, который отвечает за подпитку и окрас волосяного стержня. Данная процедура эффективна благодаря тому, что разрушенный фолликул больше никогда не способен вырастить новый волос. После первой процедуры девушка избавляется от 40% нежелательной растительности в зоне бикини.

    Перед тем как решиться на эту процедуру следует знать, что она довольно серьезная, правильно выполнить ее сможет только специалист, владеющий специальными навыками. Различают 4 вида лазера:

    1. Рубиновый. Этот метод лучше всего подходит для брюнеток и шатенок.
    2. Александритовый. Наиболее популярная процедура, так как удаляется большое количество волос за маленький промежуток времени.
    3. Диодный. Такой метод подходит для всех цветов волос. Эффективность данного метода не очень высокая.
    4. Неодимовый. Основное отличие — это маленькие показатели технологических характеристик.Лазерная эпиляция бикини и контурная пластика губ

    Еще одно желание женщин и девушек — это иметь сексуальные, пухлые губки с красивым, четким контуром. Если природа обделила вас этим достоинством, то такого результата можно добиться с помощью инновационных инъекций, которые носят название контурная пластика губ http://hitechcosmo.ru/lips_plastic/. После введения препарата в губы, основой которого является гиалуроновая кислота, объем губ увеличивается до нужных размеров.
    Главное преимущество этой методики в том, что препарат неживого происхождения, что полностью исключает вариант отторжения и аллергической реакции. Со временем вещество полностью распадается и выходит из организма естественным путем. Из-за этого результат длится от 7 до 12 месяцев. Контурную пластику применяют в случаях, если есть желание изменить форму губ, увеличить губы, разгладить носогубную складку, устранить морщины в уголках рта, увлажнить губы на длительный срок.

    В конце хотелось бы сказать, что все процедуры требуют консультации со специалистами.

     

     

    СХОЖИЕ СТАТЬИ