КНДР заявляет о создании уникального лекарства от лихорадки Эбола, СПИДа и коронавируса MERS

0
544

Центральное телеграфное агентство КНДР (ЦТАК) выступила с феерическим заявлением, что северокорейскими специалистами разработано уникальное лекарственное средство на базе корня женьшеня, которое способно эффективно бороться с такими смертельными заболеваниями как геморрагическая лихорадка Эбола, СПИД и коронавирус MERS, зверствующий в Южной Корее.

saudi-1024x683

В сообщении ЦТАК приводятся слова Ён Сун Хуна — руководителя компании, создавшей универсальное лекарство. Он говорит, что препарат создают путем введения в женьшень редкоземельных элементов, в результате реакции получается мощное лекарственное вещество. По словам Хуна, этот препарат под названием Kumdang-2 настолько усиливает иммунитет, что организм справляется с самыми опасными вирусами, в том числе и MERS, от которого в Южной Корее погибли уже более двух десятков человек.

«Официально признано, что лекарство, являющееся активатором сильного иммунитета, способно предотвращать различные пагубные эпидемии», — приводит ЦТАК слова директора компании Pugang Pharmaceutic Co. ЦТАК также утверждает, что люди, получившие инъекцию препарата, могут смело путешествовать в районы, где есть риск заразиться инфекционными заболеваниями.

«Кымдан-2» предлагается купить в интернет-магазинах, причем в описании препарата сообщается, что исследования северокорейских ученых якобы показали, что лекарство обладает 100-процентной эффективностью практически при всех заболеваниях: от рака, склероза и кровотечений матки до обыкновенной простуды и бессонницы.

СХОЖИЕ СТАТЬИ