Камеры МКС сняли гигантские лучи света, бьющие из Земли в космос (ВИДЕО)

1
629

Но одном из популярных видеохостингов сети Интернет 31 августа был размещён невероятный ролик, на котором зафиксированы на видео огромные столбы света, бьющие от Земли в космос. Видео записано из космоса, как утверждает автор, выложивший ролик, непосредственно с МКС. Он утверждает, что руководство NASA намеренно вырезало из официального видео момент с этими странными лучами, чтобы информация об инопланетянах не попала в общий доступ.

27E3D44F00000578-3053876-Smoke_and_lava_can_be_seen_spewing_from_the_Calbuco_volcano_in_t-a-38_1429877421475

Как сообщается в комментариях к видео, именно кадр с таинственными лучами был вырезан сотрудниками NASA из открытого доступа. Однако ролик все-таки появился в интернете в первозданном виде. По мнению многих пользователей Сети, специалисты, работающие в космической области, знают намного больше об НЛО и космосе, однако от населения это все тщательно скрывается.

На представленном видео заметно, что неизвестного происхождения очень яркие лучи исходят как будто бы из самой Земли. Пользователи сразу же стали обсуждать данный факт, их мнения о том, что это может быть, разошлись. Данные кадры становятся все популярнее день ото дня. Кое-кто из тех, кто верит в существование инопланетян, сразу же сообщили, что это и есть НЛО. Сам автор ролика утверждает, что видео действительно было снято камерой МКС. Свечение абсолютно непонятное, поэтому теория об инопланетянах не исключается.

Заметим, что это не первое официальное видео, из которого вырезают какие-либо кадры, что, в свою очередь, порождает массу фантастических теорий. Например, исследователь, уфолог и виртуальный археолог Скот Уаринг заявлял, что NASA многое держит в тайне от граждан.

Так, на другой записи, сделанной примерно в то же время, что и запись со свечением, был запечатлен золотисто-розовый шар, который пролетал рядом с МКС. По предположению, это мог быть всего лишь космический мусор или дефект камеры. Позже полное видео появилось в интернете, и даже было показано по нескольким телеканалам.

СХОЖИЕ СТАТЬИ