Израильская косметика Christina – она просто работает

0
1397

Израиль – это крошечная по площади страна, которая сумела всего за несколько десятилетий выдвинуться на лидирующие мировые позиции в самых разных сферах. Израиль знаменит своими разработками в сфере высоких технологий, ультрасовременных вооружений (входит в пятёрку ведущих стран-экспортёров оружия), компьютерной техники, сельского хозяйства и цветоводства. И, разумеется, эта страна один из лидеров в области медицины и косметологии.

Что касается израильской косметики, то все многочисленные её бренды можно смело объединить одним ёмким и как нельзя более подходящим словом – «профессиональная». Этот термин прекрасно передаёт суть последних разработок косметологов, созданных исключительно из натурального сырья, но базирующихся на крепкой научной основе.

Компания Christina на одной из выставок

Среди жителей Украины, России, Беларуси и других стран СНГ огромной популярностью пользуется профессиональная косметика из Израиля Christina, которая покорила отменным эффектом (видимым уже после нескольких применений) при относительно невысокой стоимости. Сегодня купить косметику Кристина в Украине можно в интернет-магазине Primestyle.com.ua – без лишних переплат и с возможностью доставки в любую точку страны.

Легендарный бренд израильской косметики Christina получил своё имя в честь разработчика — Кристины Мирьям Зехави – женщины, известной почти каждому человеку в Тель-Авиве, да и за его пределами. Кристина Зехави ещё в 70-х годах прошлого века начала проводить смелые эксперименты с косметическими средствами собственного производства, так как всё, что предлагали серийные производители, на тот момент не удовлетворяло по своему воздействию на кожу ни её, ни её многочисленных клиентов.

Чтобы получить более глубокие познания в области современной научной косметологии, Кристина Зехави отправилась в Париж, где проходила обучение и стажировку у лучших специалистов того времени. Вернувшись в Израиль, Кристина в 1982 году вместе со своим супругом Йозефом открывает серийное производство косметики под брендом Christina.

Кристина Мирьям Зехави

За прошедшие 33 года, косметическая компания Christina обзавелась представительствами в более чем 40 государствах мира, собственными научно-исследовательскими лабораториями и мощностями, обеспечивающими серийное производство более 300 наименований косметических средств для салонного и домашнего ухода за кожей в количестве более 20 тысяч единиц в сутки.

В далёкие уже 70-е годы Кристина Зехави поставила перед собой цель – создать косметику, которая будет действительно работать как при салонном применении, так и при домашнем уходе. И ей это удалось! Девиз компании Christina «It just works», что в вольном переводе с английского означает «просто работает». И это действительно так — доказано специалистами и миллионами женщин по всему миру.

СХОЖИЕ СТАТЬИ