Аренда яхт в Подмосковье

0
616

Даже самому заядлому трудоголику требуется отдых и для жителя российской столицы лучшее место – Подмосковье. Преимущества очевидны, ведь в таком случае не нужно:

  • надолго оставлять работу;
  • брать отпуск;
  • терпеть длительные и утомительные переезды.

отдых на яхте

Зато можно предаться любимым увлечениям, например, рыбалке, почитать книгу или покататься на катамаране. И при всем при этом нет необходимости лишать себя привычного городского комфорта. Как это возможно? Да, очень просто – нужно арендовать яхту. Таким образом, вы, по сути, получаете отдых в загородном клубе, но по более привлекательной цене и без необходимости подстраиваться под принятое там расписание.

Аренда яхт в Подмосковье получила достаточно широкое распространение и активно используется как частными лицами для отдыха с семьей, так и корпоративными клиентами для проведения переговоров, и тимбилдинговых мероприятий. У каждого есть возможность снять яхту по своему усмотрению и возможностям, выбрав из трех существующих видов.

  • Яхты-рестораны – это новые, комфортабельные суда большой вместимости. Их берут в основном для свадеб и корпоративов, т.к. именно на этих мероприятиях требуется много свободного пространства. Среди современного вида панорамных яхт есть несколько необычных стилизованных. За ними стоят в очередь любители стилизованных вечеринок.
  • Парусные яхты – самые маленькие яхты из всех сдаваемых в аренду именно поэтому их чаще берут для частного отдыха и романтических ужинов. Они подобно другим доступны для посуточной аренды, т.к. оснащены спальными местами и возможностью хранения продуктов.
  • Моторные яхты. Из всех существующих их можно назвать самыми статусными, поскольку они имеют достаточно высокую стоимость аренды и современный стильный вид. Чаще всего арендуются для деловых встреч.

В отличии от маршрута по центру Москвы, Подмосковье доступно абсолютно любым яхтам и поэтому вам не придется отказываться от понравившейся яхты ради того чтобы увидеть за бортом, то что будет радовать глаз и согревать сердце.

Чтобы арендовать яхту, вам необходимо обратиться в судоходную компанию, которая на этом специализируется. В столице их не так много, поэтому проблем у вас не возникнет. Просто выберите ту, которая работает дольше других, имеет положительные отзывы и не отказывается заключать договор. Помните, надежная компания – это залог вашего спокойствия и отличного результата.

Надеемся, что информация окажется вам полезной, а аренда яхт в Подмосковье принесет вам умиротворение, добавит сил и вернет хорошее настроение.

 

СХОЖИЕ СТАТЬИ