Новый год 2017 в Кемере — настоящая новогодняя сказка

0
1471

Многие туристы привыкли отдыхать на курортах Турции в летние месяцы. Но, зимний отдых в Кемере оказывается не менее прекрасным, особенно если вы решили встречать Новый Год на этом шикарном курорте. Здесь вы поменяете унылые заснеженные улицы, на роскошные солнечные пляжи и теплую воду в бассейнах отличных гостиниц. Лучшие отели Кемера тщательно планируют новогодние программы, чтобы все туристы остались довольны праздником. Вы будете удивлены, что даже на таком курорте в гостиницах и на главной площади стоит настоящая живая ель, которую специально в канун Нового Года привозят с турецкого леса, что на севере страны.Новый год 2017 в Кемере - настоящая новогодняя сказкаВ случае, когда вы решили встретить Новый Год в отеле, то за несколько часов до полуночи, все гости спускаются в вестибюль, где накрыт шикарный стол с самыми дорогими и уникальными блюдами. Здесь же проходит развлекательная программа с известными ведущими и звездами эстрады. Концерт продолжается до полдвенадцатого ночи. В последние минуты перед боем курантов, все посетители обмениваются поздравлениями, открывается шампанское, и наполняются бокалы.Новый год 2017 в Кемере - настоящая новогодняя сказкаРовно в полночь, небо над городом освещает неимоверной красоты салют, посмотреть на который выходят даже местные жители, что равнодушно относятся к этому празднику. Дальше концертная программа продолжается до утра.

Прекрасным местом для отдыха в новогоднюю ночь, является центральная площадь Кемера, где можно окунуться в настоящую сказку. Именно здесь происходит постановка небольших представлений с участием Санта Клауса, снежинок и других сказочных героев. После представления с ними можно сфотографироваться. А некоторая молодежь, самостоятельно переодевается в новогодние костюмы и улицы города превращаются в шествие Санта Клаусов и Снегурок. Все веселятся, поют песенки и танцуют национальные танцы. Веселье продолжается до утра, а вот ближе к обеду на улицах города можно встретить разве что дворников, которые убирают после грандиозного празднования.Новый год 2017 в Кемере - настоящая новогодняя сказкаОтпраздновать встречу Нового Года можно на побережье в тихом семейном кругу. Здесь тоже достаточно романтическая обстановка. Тихий теплый вечер, плескание морской воды и любимый человек рядом, что может быть прекраснее?

На следующий день можно отправиться на экскурсию в древний город Олимпос, которому больше тысячи лет, окунуться в его историю. Не забудьте прихватить с собой немного денег, чтобы можно было пройтись по новогодним ярмаркам и распродажам.

СХОЖИЕ СТАТЬИ