Кемер –универсальный курортный город. Готов удивить каждого

0
674

Город Кемер является широко известным во всем мире курортом Турции. Он располагается в 42 километрах в юго-западную сторону от Анталии. Кемер по праву называется швейцарским уголком на турецкой земле. Воздух в этой местности пропитан сосновым ароматом, обрывистые вершины гор покрывает белый снег. В Кемере сезон купания длится с мая по сентябрь. При этом уникальный микроклимат позволяет даже июльскую жару легко переносить.Кемер –универсальный курортный город. Готов удивить каждогоЖизнь в этом курортном городе пульсирует круглосуточно. Уютные рестораны, оживленные бары, развлекательные центры и современные ночные клубы являются главной составляющей отдыха в Кемере. Кроме того, в Кемере можно совершить увлекательную прогулку в глубины моря. При этом совсем не обязательно быть опытным аквалангистом. Профессиональные инструкторы легко обучат всех желающих заняться дайвингом.

Конечно, на этом перечень увлекательных занятий в Кемере не заканчивается. Незабываемые ощущения можно получить, совершив полет на буксируемом парашюте, тур на авто повышенной проходимости или лодочный тур.Кемер –универсальный курортный город. Готов удивить каждогоВпрочем, всем, кто отдает предпочтение более спокойным видам развлечения, тут также будет чем заняться. К примеру, просто невозможно не посетить в Кемере одно из самых душевных мест, где дают представления дельфины-афалины и морской лев. С дельфинами можно поплавать. Кроме того, в специальное время инструкторы проводят занятия с людьми с ограниченными физическими возможностями по специальной программе реабилитации.

В Кемере организовываются увлекательные экскурсии на яхте, включающие рыбную ловлю, купание в открытом море и посещение живописных пляжей. Пляжи этого курортного города покрыты круглой галькой, что позволяет наслаждаться кристально чистым морем даже на мелководье. Ну а для всех, кто любит историю, предлагаются экскурсии на развалины античного Олимпа, где до настоящего времени сохранились многочисленные саркофаги и надгробные памятники, а также развалины бань и базилики.Кемер –универсальный курортный город. Готов удивить каждогоКурортный турецкий город Кемер – один из самых известных в мире. Среди туристов он пользуется большой популярностью. Кемер может предоставить путешественникам самый разнообразный уровень отдыха с самым разным ценником. Широкий выбор экскурсионных программ и видов развлечений является одной из главных составляющих отдыха в наше время. Кемер готов предоставить все для вашего увлекательного путешествия.

СХОЖИЕ СТАТЬИ