Стало известно название самого дешевого горнолыжного курорта

0
504

Британский ресурс AEL провел любопытное исследование, согласно результатам которого назвали самый бюджетный горнолыжный курорт.Стало известно название самого дешевого горнолыжного курорта
В целом, победитель оказался не столь неожиданным. Речь идет о болгарском курорте Банско. Поскольку в Болгарии горнолыжный туризм находится в стадии зародыша, совсем неудивительно, что местные курорты не ставят заоблачные цены на свои услуги.

Глава городской турассоциации Мариана Спасова заявляет, что первое место в данном рейтинге объясняется не слишком низкими ценами, а их падением на 15-20%, которые прошли в прошлом месяце. Но этим снижение не закончилось – с прошлой недели цены в Банско упали еще на 10-15%.

Стало известно название самого дешевого горнолыжного курорта«Завтрак в семейном отеле на данный момент оценивается в 18 долларов, в трехзвездочной гостинице подобная услуга будет стоить не больше 22 долларов. Отели категории 4* предлагают двухместные номера с пакетом дополнительных услуг всего за 55 $. Во всем Банско пытаются заманить новых посетителей, предлагая очень привлекательные цены на размещение и развлечения», — рассказала Мариана Спасова.

СХОЖИЕ СТАТЬИ