Горнолыжный курорт Валь-ди-Фасса

0
604

В наше время высоких технологий, при ускоренном темпе жизни, очень часто не остается времени на отдых, а многие просто не умеют и не знают как отдыхать. На рынке туристических услуг существует множество предложений в различных ценовых категориях, которые рассчитаны и на самого изысканного заказчика, и на менее требовательного. Горнолыжные курорты пользуются достаточным спросом среди поклонников спортивного или активного отдыха в зимний период. Одним из самых востребованных направлений для туризма является знаменитый горнолыжный курорт Валь-ди-Фасса в Италии — со своим великолепием заснеженных пейзажей с искристой зимней красотой. Вообще, горнолыжные курорты Италии Доломитовые Альпы – это тот вариант, который всегда в тренде, ведь отдых в этом районе Альп сегодня столь же популярен, как и, скажем, 30-40 лет назад.

Валь-ди-Фасса

Поэтому если вы поклонник зимнего отдыха, а вдобавок еще и горнолыжник-любитель, а то и профессионал, то отдых в Италии на горнолыжном курорте Валь-ди-Фасса — это как раз то, что вам нужно! Курорт, расположенный в долине с незабываемым величием Доломитовых Альп, с изумительными пейзажами, искрящимися в синеве облаков, выше снежных вершин. Это настоящая сказка, зимняя, сверкающая и незабываемая.

Валь-ди-Фасса – еще и один из лучших в Италии по классу и уровню комфортности отелей, известный высочайшим сервисом обслуживания. Это настоящий рай для любителей лыжной езды, здесь есть все: и катания на горных лыжах, и на коньках, а для любителей острых ощущений и катание на сноуборде. Здесь продумано все до мелочей — горнолыжные трассы протяженностью 220 км, трассы с искусственным снежным покрытием. Для самых активных существуют ночные трассы, для новичков школы – дороги с внимательными инструкторами, детям обеспечено интересное времяпровождение в садах с развивающими программами. Словом, огромный выбор маршрутов для начинающих и сложных трасс для профессиональных лыжников.

сказочные пейзажи Валь-ди-Фассы

Сложные трассы, расположенные здесь, используются для проведения международных соревнований. Курорт имеет высочайший технический сервис во всем, что необходимо как для активного, так и для пассивного отдыха. Огромное нагое заснеженное пространство из сверкающих красотой пейзажей гармонично переплетается с современной системой подъемников, технически отлаженными трассами, современной инфраструктурой и высочайшим сервисом.

А после насыщенного дня активного снежного отдыха вы с удовольствием погрузитесь в атмосферу комфорта местных отелей. Поэтому, если вы поклонник зимы, а еще и вдобавок сказочник, пригласите свою любимую женщину на незабываемый отдых, подарите любимой сказку! Пусть этот отдых будет незабываемым!

СХОЖИЕ СТАТЬИ