Ресторан La Pasion в Бодруме стоит посетить каждому

0
557

Если вы приехали в замечательный город Бодрум и не знаете, где можно вкусно поесть, то стоит посетить замечательный ресторанчик La Pasion, который стоит прямо в центре города. Он поражает своей красотой и неповторимым дизайном, при входе размещается небольшой сад, а самих гостей встретит потрясающая фея с красивыми розовыми волосами.Ресторан La Pasion в Бодруме стоит посетить каждомуЭто семейный ресторанчик, который очень уважают и любят местные жители. В последнее время, туристам он тоже пришелся по душе и в сезон здесь редко можно застать свободные столики. Поэтому следует заранее бронировать место, чтобы провести вечер в прекрасной обстановке и вкусно покушать.

Внутренняя атмосфера заведения достаточно уютная и можно сказать, что романтичная. Здесь часто проводят время молодые пары, и вы можете стать свидетелем того, как турецкий мужчина делает предложение своей девушке. Он был открыт только в 2008 году, но почти сразу полюбился людям. Дело в том, что ресторан разместился всего в нескольких метрах от набережной, и в то же время, заведение спрятано в дворике, который окружен цветами, деревьями.Ресторан La Pasion в Бодруме стоит посетить каждомуВсе здесь больше напоминает Испанию, и можно покушать как турецкие блюда, так и испанскую кухню. По вечерам здесь звучит спокойная испанская мелодия, и некоторые люди даже не удерживаются и начинают танцевать. Но, такое бывает редко, поэтому если вы придете сюда всей семьей, то сможете прекрасно провести время. Каждый, кто хоть раз побывал здесь, потом возвращается в ресторан La Pasion снова.

Радуют приятные и отзывчивые официанты, которые всегда помогут с выбором блюда. В заведении огромный выбор вкусных напитков, особенно много здесь разнообразных вин. Туристы, что побывали в ресторане, рассказывают о его оригинальности. Здесь можно вкусно покушать по доступной цене. Каждый отдыхающий может позволить себе зайти в ресторан и отведать уникальное блюдо от шеф-повара. Это знаменитые жареные осьминоги, которые имеют невероятный вкус, так как маринуются в специальном соусе.Ресторан La Pasion в Бодруме стоит посетить каждомуКроме этого, очень вкусная паэлья и традиционные блюда. Заметим, что на банкеты и вечеринки распространяются скидки, поэтому вы можете приходить сюда большой дружной компанией и проводить интересные вечера. Такой комфортной атмосферы вы не найдете больше нигде. Как приятный бонус к кофе, официант сможет погадать на кофейной гуще и скажет много приятных слов. Мелочь, но так приятно!

СХОЖИЕ СТАТЬИ