«Галикарнас» — крупнейший ночной клуб на территории Турции

0
1673

Хотите побывать на самом масштабном дансполе Европы? Добро пожаловать в Бодрум, где разместился известный клуб Галикарнас. Дискотека причисляется к пятерке наиболее крупных европейских тусовок и по праву носит звание «Самый красивый ночной клуб в мире». Любителей ночных развлечений она радует уже двадцать лет.  «Галикарнас» - крупнейший ночной клуб на территории ТурцииДискотека расположена прямо на побережье, поэтому виды около заведения открываются шикарные. Дискотека под открытым небосводом вмещает до пяти тысяч человек, поэтому скучать здесь точно не придется. Особой популярностью пользуется лазерное шоу, которое проводится каждый вечер. Помимо спецэффектов здесь можно посмотреть и послушать выступления музыкантов мировой величины, артистов и ди-джеев.

По пятницам и субботам в Галикарнас устраиваются пенные дискотеки. Приблизительно в два часа ночи на сцену вывозят пенометатели и начинают поливать всех присутствующих до тех пор, пока пенный уровень не достигнет полуметровой высоты. Молодежь здесь отрываются незабываемо.

Воскресенье считается женским днем — Ladies Night , так как вход для девушек в два раза дешевле, чем обычно. Каждый день недели в клубе организовывается тематическая ночь. Например, понедельник посвящен турецкой эстрадной музыке, вторник – считается ночью пива, так как между десяти и часом ночи пиво всем посетителям раздают бесплатно. Галикарнас славится тем, что каждое посещение здесь происходит что-то новое и необычное. «Галикарнас» - крупнейший ночной клуб на территории ТурцииГрандиозная дискотека работает с начала мая и по конец октября. Дискотека под открытым небом приглашает всех желающих повеселиться и оторваться по полной программе. Поверьте, если вы не были в Галикарнас, то не знаете, что такое настоящая клубная жизнь. Заведение предлагает не только потанцевать и попробовать разнообразные коктейли, но также отведать интернациональные блюда, например, изысканную французскую кухню. А уединиться в шумном заведении поможет VIP-зона.

СХОЖИЕ СТАТЬИ