Лучшие отели и гостиницы Белека

0
549

Турецкий курортный город Белек, построенный специально для туристов всего мира, очень разросся за последние 20 лет, став значительным курортным городом средиземноморья. Полюбившийся российским туристам, Белек располагается между Аланьей и Анталией. Его пятизвездочные комфортабельные отели манят туристов прекрасным обслуживанием, песчаные пляжами, полями для гольфа, а также привлекательными ценами.

На территории многих отелей курортного города оборудованы собственные закрытые пляжи. Спокойная живая музыка, изумительная кухня и интернет на всей территории отеля позволит постояльцам, не покидая отеля насладиться абсолютным комфортом и роскошным сервисом. Лучшие отели и гостиницы БелекаВпрочем, тем, кто любит активный отдых тут также есть чем заняться. Все желающие могут посетить познавательные экскурсии по живописным достопримечательностям, архитектурным сооружениям древнего мира и историческим памятникам, расположенным в окрестностях Белека.

Для отдыхающих также организовываются занятия виндсерфингом и рафтингом, катания на водных лыжах, катамаранах, а также прогулки под парусом и даже занятия альпинизмом. В числе самых популярных развлечений Белека – горное сафари на джипах. Незабываемые впечатления подарит катание на лодке, осмотр окрестных водопадов и посещение амфитеатра Аспендос. Кстати, на территории отлично сохранившегося амфитеатра и сейчас время от времени проводятся концерты.  Лучшие отели и гостиницы БелекаНо и на этом перечень возможных развлечений не заканчивается. Активные туристы могут заняться подводным плаванием с аквалангом, спуском по горным рекам на плотах или верховой ездой.

Другими словами, Белек сможет подарить приятный незабываемый отпуск и взрослым и детям. При этом насладиться отдыхом смогут все: и любители праздного времяпровождения у бассейна или на пляже, и те, кто отдает предпочтение активному отдыху. Неудивительно, что россияне уже давно по достоинству оценили курортный город Белек. Ниже приводится топ лучших гостиниц и отелей Белека:

      1. Maxx Royal Belek Golf Resort
      2. Regnum Carya Golf & Spa Resort
      3. Voyage Belek Golf & Spa
      4. SENTIDO Zeynep Resort
      5. Gloria Verde Resort and Spa
      6. Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa
      7. Calista Luxury Resort
      8. Sueno Hotels Golf Belek
      9. Gloria Golf Resort
      10. Cornelia De Luxe Resort

 Лучшие отели и гостиницы БелекаКак отмечают соотечественники – лучшие отели Белека позволят отдохнуть «на все сто»!

СХОЖИЕ СТАТЬИ