Как оригинально встретить Новый Год в Белеке?

0
3465

Если вы решили провести Новый Год за границей, то прекрасным местом для отдыха будет курортный Белек. На праздник погода в этом городке просто идеальная, особенно если сравнивать с холодными и суровыми зимами в нашей стране. Иногда температура воздуха поднимается до +16 — +18 градусов, что позволяет даже в Новогоднюю ночь провести незабываемый заплыв по морю.Как оригинально встретить Новый Год в Белеке?Местная молодежь и туристы любят встречать Новый Год на пляже, под открытым небом. Это так прекрасно, когда в стране часы бьют 12 ударов, а вы с любимым человеком или семьей устроили себе новогодний ужин прямо возле моря и под звон бокалов с шампанским провожаете старый год. В этот момент небо разрывают тысячи фейерверков, красивее которых вы точно не видели.Как оригинально встретить Новый Год в Белеке?Если такой вид отдыха вам не по душе, то можно просто выбрать один из роскошных отелей курорта и встретить Новый Год в одном из шикарных ресторанов. Просто для этого предварительно понадобится забронировать столик. Самым лучшим местом, по мнению отдыхающих, является гостиница Rixos Premium Belek. Здесь постоянно присутствует новогодняя программа, что включает в себя концерты, развлекательные мероприятия, дискотеку и прекрасные вечера возле бассейнов с подогретой водой.

Белек радует своих путешественников огромными новогодними скидками на весь товар. Здесь можно приобрести ювелирные украшения, шубы, одежду буквально за копейки. Стоит пройтись по местным магазинчикам, и вы выйдете оттуда с целыми сумками добра, которое заберете с собой.

В ресторане, лучше заказывать национальную кухню, которая достаточно разнообразна и очень вкусная. Кто уже побывал на отдыхе в Белеке, рекомендуют заказывать блюда из форели, что вылавливается в местной реке. Повара идеально приготовят ее и подадут в самом шикарном виде, что затмит любое ранее увиденное блюдо. Если вы любите смотреть на фейерверки, то следует подобрать кафе или ресторан с открытой террасой. Вы сможете наслаждаться не только прекрасным видом на украшенный огнями город, но и своими блюдами.Как оригинально встретить Новый Год в Белеке?Есть уникальные туристы, что отмечают этот праздник в просторах дикой природы. Этот способ подойдет тем людям, которым надоели традиционные ужины, фейерверки и хороводы вокруг елки. Для этого прекрасно подойдет каньон и река Кепрючай, где вы сможете налюбоваться чистейшей природой, вздохнуть полной грудью насыщенный эвкалиптом и апельсинами воздух, а когда подойдет время накрыть небольшую поляну с легкими закусками и бутылкой красного вина.

СХОЖИЕ СТАТЬИ