Новый аэропорт Стамбула будет открыт к 2018 году

0
1282

Новый стамбульский аэропорт готовится стать визитной карточкой страны для всего мира. В нем предполагается разместить около 100 авиакомпаний, некоторые из которых будут работать в Турции в первый раз.Новый аэропорт Стамбула будет открыт к 2018 годуСтроительство нового аэропорта в Стамбуле быстро продолжается, чтобы привести его в эксплуатацию уже к 2018 году. Соответственно, существенные соглашения были подписаны в области грузовых, наземных служб, торговых площадей и авиакомпаний в мае этого года.

«Интерес к нашему аэропорту возрастает. Скоро мы начнем анонсировать наши соглашения. Благодаря переговорам и соглашениям мы установили связь с новыми регионами мира и нашей страны. Благодаря новому аэропорту мы сможем укреплять коммерческую мощь Турции, что благоприятно повлияет на экономический рост страны», — сказал генеральный директор IGA Хасиин Кескин, предполагая, что новый аэропорт будет «сердцем» Шелкового пути, соединяя такие страны, как Индия и Китай, которые до этого не имели прямых рейсов в Турцию.

«Мы будем создавать новые возможности для глобальных коммерческих взаимодействий, основанных на многовековой общей торговле, вдыхая новую жизнь в конкуренцию не только в Турции, но и во всем мире», добавил он. Новый аэропорт в Стамбуле будет осуществлять не только пассажирские перевозки, но и грузовые, создавая лучшие условия для экспорта и импорта.

Новый аэропорт Стамбула, как трансфер и привлекательное место для авиации, также будет принимать важные розничные бренды, которые еще не вошли на турецкий рынок. В Стамбуле новый аэропорт будет иметь самую большую беспошлинную площадь в мире, которая примет около 400 важных международных брендов.Новый аэропорт Стамбула будет открыт к 2018 годуРазличные соглашения уже были подписаны в рамках стамбульского аэропорта в областях, которые охватили авиакомпании и торговые площади наземных грузов. Аэропорт, который будет обслуживать около 100 авиакомпаний, будет представлять собой главный маршрут по Шелковому пути.

СХОЖИЕ СТАТЬИ