Анталия открывает новый курортный комплекс Adalya Elite Lara

    0
    433

    В этом году у жителей и гостей Анталии будет дополнительный повод для радости, свои двери открывает абсолютно новый туристический центр «Adalya Elite Lara». Потенциала курортного комплекса хватит на все 5 звезд. Помимо комфортабельных отельных номеров и целой сети внутренних бассейнов гости туристического комплекса могут пользоваться фешенебельным рестораном, баром, амфитеатром, вечерней дискотекой, а также СПА центром, турецкой баней и тренажерным залом. Кстати, комплекс размещается у самого побережья Эгейского моря.Анталия открывает новый курортный комплекс Adalya Elite Lara
    «Adalya Elite Lara» предназначен для организации семейных путешествий. Если вам понадобится, то в гостинице вы сможете вызвать няню, которая подарит вашим детям веселое времяпровождение. Что касается кухни, то местная кулинария постоянно имеет в своем распоряжении блюда из детского и подросткового меню. Также, на территории комплекса функционирует детская площадка для игр, несколько детских бассейнов и подростковый танцевальный клуб.
    Анталия открывает новый курортный комплекс Adalya Elite LaraЕсли необходимо, то в «Adalia Elitie Laria» вы сможете взять в аренду авто и ознакомиться с окрестностями курорта. А если вы стремитесь к более умиротворенному отдыху, то можно посетить SPA и заказать проведение расслабляющего массажа с сеансом ароматерапии. Вы останетесь довольны отдыхом в «Adalyia Elitie Laria»!

    СХОЖИЕ СТАТЬИ