23 апреля в Анталии пройдет крупнейшая в мире выставка скульптур из живых растений

0
727

Скоро Анталия порадует местных жителей и гостей города грандиозным событием в виде выставки скульптур из живых растений «EXPO 2016». Произведения садового искусства будут размещены на пятнадцати акрах земли в виде ста восьми тысяч семьсот растений. Все желающие видом грандиозных экспонатов смогут насладиться уже 23 апреля 2016 года.23 апреля в Анталии пройдет крупнейшая в мире выставка скульптур из живых растений
Растительность, которая будет использована, произведена исключительно в Анталии. Выставка будет осуществляться под руководством канадского садоводческого сообщества Mosaicultures Internationales de Montréal, который специализируется на проведении подобных конкурсов-выставок. Конкурс проводится обществом каждые три года. В 2016 показать шедевры садового искусства удостоилась Анталия.
23 апреля в Анталии пройдет крупнейшая в мире выставка скульптур из живых растенийГлавная цель представления – это развитие в городе ландшафтного дизайна, который должен будет привлекать еще большее количество туристов и украшать город. Каждая скульптура представляет собой кропотливую работу мастеров. Растения уже засажены по определенному эскизу, чтобы получить впечатляющую картинку. Поверьте, что масштабы и сложные формы скульптур бес сомнения поразят ваше воображение.

СХОЖИЕ СТАТЬИ