Места развлечения и активного отдыха в Аланьи

0
543

Такой прекрасный и богатый колоритом город, как Алания, встречает своих гостей не только теплыми песчаными пляжами, небесно голубой водой моря, фешенебельными отелями, но и большим количеством мест, где можно увлекательно провести время. Для тех, кто не мыслит себя без ночной жизни в клубах, местные жители предлагают посетить самые шикарные клубы, такие как, James Dean, Zape Hahn, Sedir Bar and Café. Кроме этого, самыми прикольными и увлекательными дискотечными клубами можно по праву назвать Auditorium Open Air Disco и Koloni.Места развлечения и активного отдыха в АланьиСтоит сказать, что большой популярностью пользуются местные рынки и торговые центры, в которых по дешевке можно приобрести эксклюзивные и фирменные вещи, продукты, сувениры. Некоторые туристы, что едут отдыхать в Турцию, специально планируют заранее отдых так, чтобы попасть в Аланию. Качественные кожаные изделия, куртки, сумки и другие товары, лучше всего покупать в Yunus Leather, Lederland, или Oscar Leder Fabrik.

Если вы приехали в Аланию, специально ля того, чтобы прикупить домой оригинальный ковер ручной работы, то лучшее место для этой цели павильон Hereke Bazaar. Кроме этого этот город славится прекрасными ювелирными изделиями, которые достаточно дешево можно приобрести в специальных магазинчиках, таких как, Best Jewellery и RapsodiМеста развлечения и активного отдыха в АланьиНа уникальных городских рынках, можно приобрести изумительной красоты шелка. Они продаются там, в виде отрезков и готовыми платками, что поражают сознание своей роскошью и богатством. По секрету, можно сказать, что отрезками покупать намного выгоднее, их цена в несколько раз меньше, чем за готовое изделие. Кроме этого, не стоит забывать о том, что необходимо поторговаться. Тогда цена уменьшится еще на несколько процентов.Места развлечения и активного отдыха в АланьиПо мнению многих туристов, что побывали в городе, самым красивым и разнообразным пляжем есть Инджекум. Длина пляжа составляет больше километра. На нем можно не только позагорать, поплескаться в теплой водичке, но и попробовать себя в новых спортивных развлечениям. Можно здесь прекрасно отдохнуть всей семьей, даже с маленькими детьми. Для них власти специально открыли детские аттракционы, машинки и батуты. Этот пляж условно поделен на две части. На одной, восточной, части можно спокойно полежать на шезлонгах, принять солнечные ванны. Море здесь мелкое, так что детки спокойно могут купаться там. А вот, западная часть подойдет для любителей активного отдыха. Ведь там, можно прокатиться на волнах, а специальные тренеры помогут быстро научиться серфингу.

Город славится большим количеством пляжей, за которыми ведется тщательный уход. Но, стоит заметить, что все развлечения платные, также требуется платить за шезлонг и зонт от солнца, если будете такие брать.

СХОЖИЕ СТАТЬИ