Материалы сайта защищены законом об авторском и смежном правах. При использовании материала активная ссылка на сайт "gursesintour.com" обязательна. Подписывайтесь на нашу новостную ленту «ВКонтакте»

«Ванкувер» в овертайме обыграл «Сент-Луис», Тарасенко открыл счет в матче

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (У статьи еще нет рейтинга)
Загрузка...
Количество просмотров 9

«Сент-Луис» уступил «Ванкуверу» в матче стабильного чемпионата НХЛ с результатом 1:2 в овертайме.

Встреча, минувшая во вторник в Ванкувере, закончилась с результатом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0).

Тарасенко отличился на 31-й минуте.

У «Кэнакс» шайбами отметились Бо Хорват (58′) и Хенрик Седин (62′). Гости открыли счет во втором периоде после четкого броска Владимира Тарасенко.

Таким образом, «Сент-Луис» потерпел первое поражение в сезоне после 3-х побед на старте постоянного чемпионата.

В еще одной игре дня «Калгари» дома оказался сильнее «Баффало» — 4:3 (овертайм).

Калагри — Баффало

Дата добавления: Октябрь 19, 2016

Размещено в рубрике: Актуальные новости

В продолжение статьи, «Ванкувер» в овертайме обыграл «Сент-Луис», Тарасенко открыл счет в матче, читайте: