информация о сайте

Материалы сайта защищены законом об авторском и смежном правах. При использовании материала активная ссылка на сайт "gursesintour.com" обязательна. Подписывайтесь на нашу новостную ленту «ВКонтакте»

Урал одержал труднейшую победу в Сургуте — Баскетбол

К концу 3-й четверти отрыв команды из уральской столицы составлял 17 очков, но хозяева сравняли счет.

Выступающий в чемпионате «Суперлиги-1» екатеринбургский баскетбольный «Урал» 15 октября одержал свою вторую победу в турнире. На последней минуте екатеринбуржцы смогли склонить финал встречи на свою сторону, 87:88.

Сообщается, что «Урал» практически два года не выигрывал у команды из Сургута. Первая четверть закончилась с результатом 21:30. Мы пропустили на первых минутах три трехочковых броска.

«Три четверти мы играли свою игру», — прокомментировал финал встречи главный тренер БК «Урал» Вадим Филатов. 2-ая четверть прошла ровно — 22:22, и к большому перерыву команды ушли с прежней 9-очковой разницей. После 3-е четверти у нас не было шапкозакидательских настроений. Однако данная затея вышла им боком: допустив два нарушения правил, сургутяне позволили нашим баскетболистам набрать необходимые очки с линии штрафных. Счёт стал 88:84 в пользу «Урала», максимум чего сумел добиться «Университет», так это закинуть трёхочковый вместе с заключительной сиреной. Кстати, в том матче учавствовал и Максим Ткаченко, который тогда стал самым результативным игроком в нашей команде, набрав 18 очков. В следствии победа осталась за «Уралом» — 88:87.

Так образом, после 2-х проведенных матчей в активе команды из Екатеринбурга две победы.

Дата добавления: Октябрь 19, 2016

Размещено в рубрике: Актуальные новости

В продолжение статьи, Урал одержал труднейшую победу в Сургуте — Баскетбол, читайте: