«Уотфорд» — «Ливерпуль»: испанец против немца в британской борьбе

0
219

На 15-й минуте преимущество «Уотфорда» увеличил Одион Игало, а в концовке встречи все тот же Игало, записав на собственный счет дубль, установил заключительный результат встречи. В активе нигерийского форварда «шершней» сейчас 12 мячей в премьер-лиге. Отметим, что экс-полузащитник «Спартака» Хосе Хурадо вышел в стартовом составе победителей и был заменен на 76-й минуте. Невзирая на этот триумф, «Уотфорд» остался на 7 месте в таблице. «Ливерпуль» занимает девятую строчку. После победы над Суонси (1:0) последовало необъяснимое поражение от аутсайдера Ньюкасла (0:2), в заключительном туре красные расписали результативную ничью с Вест Бромвичем (2:2).

Уотфорд: Гомес — Ньом, Кэткарт, Бритос, Аке — Капу, Уотсон — Анья, Абди, Дини — Игало.

Ливерпуль: Миньоле — Кляйн, Шкртел, Сакхо, Морено — Хендерсон, Лейва, Джан — Коутиньо, Лаллана, Фирмино.