Уэйн Руни: Не мог даже думать о таком достижении

0
350

Обеспечившая себе путевку на чемпионат Европы сборная британии выигрывает с результатом 2:0. Нарушение в штрафной было на Стерлинге. Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни побил рекорд Бобби Чарльтона по количеству голов за сборную британии по футболу, забив собственный 50-й мяч за национальную команду и став ее лучшим бомбардиром за все время, передает gursesintour.com.

Словения обыграла Эстонию (1:0) и вышла на 3-е место. Единственный гол забил Роберт Берич на 63-й минуте. И хотя прибалты открыли счет уже на 7-мой минуте, отличился Федор темных, однако потом натворили дел. Я был близок к этому в последних матчах за Англию и в конце концов исполнил свою мечту.

Первый мяч в игре на счету Харри Кейна. Литва взяла верх над Сан-Марино — 2:1.

Завершились матчи группы E отборочного турнира Euro-2016.

Швейцария: Соммер; Клозе; Шёр; Родригес Р.; Лихтштайнер; Штокер (Сеферович, 72); Бехрами (Джемайли, 79); Джака Г.; Инлер; Шакири; Дрмич Й.