Ученые: Парное молоко медленно убивает обновленный тип людей

0
243

Европейские и американские эксперты провели анализы парного молока и получили доказательства содержания в нем опасных бактерий.  Такое суждение стало сюрпризом, т. к. именно парное молоко рекомендуется большинством медсотрудников в качестве средства по борьбе с симптомами разнообразных видов сезонной аллергии и астмы.

Сейчас же ученые устанавливают новые факты и утверждают, что количество вредных веществ, которые могут содержаться в молоке из-под коровы, значительно осложняют жизнь человеческому организму. И при попадании в кишечник эти патогены в состояние вызвать тяжелые заболевания. А все дело в том, что в парном молоке могут сохраняться такие бактерии: кишечная палочка, сальмонелла и прочие. Также к размножению бактерий причастны продавцы, не соблюдающие правила хранения и личную гигиену.

В расчет принимается целый ряд исследований.

Особенно опасно парное молоко для тех, кому в Российской Федерации его в первую очередь рекомендуют пить следуя народной медицине либо устойчивым заблуждениям о полезных свойствах этого продукта.

«Если Вы хотите выпить парное молоко, так как думаете, что оно полезно для здоровья, подумайте еще раз», — предостерегают профессионалы на сайте. Подвергайте его термической обработке — тогда и молоко будет свежее, и бактерии погибнут.

Рекомендуют кипятить

СХОЖИЕ СТАТЬИ