«Трактор» в серии буллитов нанес поражение «Нефтехимику»

0
253

Хоккеисты челябинского «Трактора» по буллитам обыграли нижнекамский «Нефтехимик» в матче стабильного чемпионата КХЛ. Гол за минуту 45 секунд до сирены забил нападающий «Нефтехимика» Джефф Таффе, реализовав численное преимущество гостей над черно-белыми после удаления Андрея Попова — 1:1.

В третьем периоде игра прошла на встречных курсах, однако вратари обеих команд сыграли очень надежно. Штрафные броски лучше удались «Трактору», победу «черно-белым» принес Максим Якуценя. Судьи назначили послематчевые буллиты.

Основное время завершилось вничью — 1:1. И вот, спустя чуть больше месяца команде из Челябинска представился шанс взять реванш у «Нефтехимика».

Уже через два дня, 22 ноября соперники проведут очередное рандеву, на этот раз на льду нижнекамцев.

«Трактор» на домашней арене в серии буллитов обыграл «Нефтехимик»