Материалы сайта защищены законом об авторском и смежном правах. При использовании материала активная ссылка на сайт "gursesintour.com" обязательна. Подписывайтесь на нашу новостную ленту «ВКонтакте»

Свитолина уверенно обыграла Путинцеву во втором круге «ВТБ Кубка Кремля»

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (У статьи еще нет рейтинга)
Загрузка...
Количество просмотров 25

15-я ракетка мира, украинка Элина Свитолина, одержала победу над представительницей Казахстана Юлией Путинцевой, занимающей 34-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/2, 6/2 во втором круге турнира «ВТБ Кубок Кремля».

Во втором круге состязаний посеянная под 4-м номером Свитолина в среду одержала уверенную победу над Юлией Путинцевой из Казахстана — 6:2, 6:2, информирует gursesintour.com.

Встреча продолжалась 1 час 29 минут. Ха это время Свитолина три раза подала навылет и не предположила ни одной двойной. У Путинцевой на счету ни одного эйса и одна ошибка при вводе мяча в игру. На счету Элины три эйса, при отсутствии двойных ошибок, а ее соперница ни когда не подала навылет и один раз ошиблась на подаче.

В четвертьфинале Свитолина сыграет победительницей пары Анна Блинкова — Ана Конюх.

Элина Свитолина  Twitter @centralcmdperu

Дата добавления: Октябрь 19, 2016

Размещено в рубрике: Актуальные новости

В продолжение статьи, Свитолина уверенно обыграла Путинцеву во втором круге «ВТБ Кубка Кремля», читайте: