Судью на матче 3-го дивизиона чемпионата Франции поменял один из наблюдателей

0
226

В матче 3-го дивизиона чемпионата Франции между «Кольмаром» и «Шамбли» произошёл курьёзный случай.

На 22-й минуте матча главный арбитр приостановил игру, которая проходила в горячую погоду, для того, чтобы участники матча смогли попить воды. Интересно, что матч завершился вничью 1:1 с 2-мя удалениями, информирует France Bleu.

Так как в лиге не работают четвертые арбитры, этот болельщик стал ассистентом арбитра, тогда как один из лайнсменов начал исполнять функции основного судьи. Перерыв затянулся на 15 мин., судья не сумел продолжить обслуживать игру, предположительно, из-за теплового удара. В результате один из наблюдателей согласился выполнить роль бокового судьи, который в свою очередь поменял арбитра в поле.

Диктор спросил стадион о том, нет ли арбитра среди болельщиков, один из наблюдателей ответил.

В чемпионате Франции болельщик занял место не выдержавшего жары судьи. Франция,жара,погодные аномалии,спорт,футбол