Столичное «Динамо» победило «Уфу» в матче седьмого тура чемпионата РФ

0
241

В первом матче игрового дня седьмого тура российской Премьер-лиги столичное «Динамо» без видимых дилемм разобралось дома с «Уфой». Вместе с тем, прямо именно сейчас футболист не готов посодействовать своему новому клубу.

Новичок «Динамо» Павел Погребняк обещает вывести команду в еврокубки. «Динамо» уверенно контролировало ход встречи, большую часть времени владея мячом, но, плотная игра конкурента в обороне не разрешала часто создавать острые моменты у собственных ворот.

Первый тайм прошёл вяловато.

Москвичи открыли счет на последней минуте первого тайма после красивой комбинации с участием Ташаева и Ионова. Похоже, динамовцы выбрали для себя атакующую тактику с желанием забить 2-ой мяч и решить все вопросы, однако вместе с этим они рисковали. В завершающие 10 мин. Андрей Кобелев произвел все три замены — явно тактического характера. Да, команда чаще играет вничью, чем выигрывает, однако это дает возможность ей идти на 7-мой строчке турнирной таблицы и чувствовать себя довольно комфортно.

Заключительный свисток зафиксировал счет 2:0 в пользу «Динамо». Что касается «Уфы», то она находится на 12 месте с пятью откровенно заработанными очками.

Суббота. Химки.'Динамо-'Уфа- 2:0. 45+1 минута. Алексей КОЗЛОВ забивает победный гол